VS-VSKE270-16PBF
RoHS
制造商零件编号:
VS-VSKE270-16PBF
商品编码:
VS-VSKE270-16PBF
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE GP 1.6KV 270A MAGNAPAK
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis Mount
3-MAGN-A-PAK™
MAGN-A-PAK®
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
270A
50 mA @ 1600 V
1600 V
-40°C ~ 150°C