R6201040XXOO
RoHS
制造商零件编号:
R6201040XXOO
商品编码:
R6201040XXOO
制造商/品牌:
Powerex Inc.
零件描述:
DIODE GEN PURP 1KV 400A DO200AA
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis Mount
DO-200AA, A-PUK
DO-200AA, R62
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
400A
1.5 V @ 800 A
50 mA @ 1000 V
1000 V