150KR80A
RoHS
制造商零件编号:
150KR80A
商品编码:
150KR80A
制造商/品牌:
GeneSiC Semiconductor
零件描述:
DIODE GP REV 800V 150A DO205AA
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis, Stud Mount
DO-205AA, DO-8, Stud
DO-205AA (DO-8)
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard, Reverse Polarity
150A
1.33 V @ 150 A
32 mA @ 800 V
800 V
-40°C ~ 200°C