126NQ200-1
RoHS
制造商零件编号:
126NQ200-1
商品编码:
126NQ200-1
制造商/品牌:
SMC Diode Solutions
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 200V 120A PRM1-1
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis Mount
HALF-PAK
PRM1-1 (Half Pak Module)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
120A
1.12 V @ 120 A
3 mA @ 200 V
200 V
-55°C ~ 175°C
1800pF @ 5V, 1MHz