DPG30P400PJ
RoHS
制造商零件编号:
DPG30P400PJ
商品编码:
DPG30P400PJ
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
DIODE GP 400V 30A ISOPLUS220
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
ISOPLUS220™
ISOPLUS220™
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
30A
1.35 V @ 30 A
1 µA @ 400 V
400 V
45 ns
-55°C ~ 175°C
46pF @ 200V, 1MHz