VS-65EPF06L-M3
RoHS
制造商零件编号:
VS-65EPF06L-M3
商品编码:
VS-65EPF06L-M3
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE GEN PURP 600V 65A TO247AD
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-247-2
TO-247AD
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
65A
1.32 V @ 65 A
100 µA @ 600 V
600 V
180 ns
-40°C ~ 150°C