KSF30A40B
RoHS
制造商零件编号:
KSF30A40B
商品编码:
KSF30A40B
制造商/品牌:
Ethertronics/AVX
零件描述:
DIODE GEN PURP 400V 30A TO247
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-247-3
TO-247
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
30A
1.25 V @ 30 A
50 µA @ 400 V
400 V
60 ns
-40°C ~ 150°C