FFA40UP35STU
RoHS
制造商零件编号:
FFA40UP35STU
商品编码:
FFA40UP35STU
制造商/品牌:
Fairchild/ON Semiconductor
零件描述:
DIODE GEN PURP 350V 40A TO3PN
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Through Hole
TO-3P-3, SC-65-3
TO-3PN
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
40A
1.6 V @ 40 A
100 µA @ 350 V
350 V
55 ns
-65°C ~ 150°C