DK025LTP
RoHS
制造商零件编号:
DK025LTP
商品编码:
DK025LTP
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
DIODE GP 1KV 15.9A ITO220AB
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
ITO-220AB
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
15.9A
1.6 V @ 25 A
20 µA @ 1000 V
1000 V
4 µs
-40°C ~ 125°C