STPS2H100AFY
RoHS
制造商零件编号:
STPS2H100AFY
商品编码:
STPS2H100AFY
制造商/品牌:
STMicroelectronics
零件描述:
DIODE SCHOTT 100V 2A SOD128FLAT
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
SOD-128
SOD128Flat
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
2A
790 mV @ 2 A
1 µA @ 100 V
100 V
-40°C ~ 175°C