VS-400U160D
RoHS
制造商零件编号:
VS-400U160D
商品编码:
VS-400U160D
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE GP 1.6KV 400A DO205AB
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Stud Mount
DO-205AB, DO-9, Stud
DO-205AB (DO-9)
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
400A
1.62 V @ 1500 A
15 mA @ 1600 V
1600 V
-40°C ~ 200°C