DPG60I400HA
RoHS
制造商零件编号:
DPG60I400HA
商品编码:
DPG60I400HA
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
DIODE GEN PURP 400V 60A TO247
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-247-2
TO-247
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
60A
1.47 V @ 60 A
1 µA @ 400 V
400 V
45 ns
-55°C ~ 175°C