STTH30R04G
RoHS
制造商零件编号:
STTH30R04G
商品编码:
STTH30R04G
制造商/品牌:
STMicroelectronics
零件描述:
DIODE GEN PURP 400V 30A D2PAK
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
D2PAK
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
30A
1.45 V @ 30 A
15 µA @ 400 V
400 V
100 ns
-40°C ~ 175°C