STPS3H100AFY
RoHS
制造商零件编号:
STPS3H100AFY
商品编码:
STPS3H100AFY
零件描述:
DIODE SCHOTT 100V 3A SOD128FLAT
SOD128Flat
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
3A
760 mV @ 3 A
1.5 µA @ 100 V
100 V
-40°C ~ 175°C