RB531VM-30TE-17
RoHS
制造商零件编号:
RB531VM-30TE-17
商品编码:
RB531VM-30TE-17
制造商/品牌:
Kionix Inc.
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA UMD2
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
SC-90, SOD-323F
UMD2
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
100mA
490 mV @ 100 mA
45 µA @ 30 V
30 V
125°C (Max)