644CNQ045
RoHS
制造商零件编号:
644CNQ045
商品编码:
644CNQ045
制造商/品牌:
SMC Diode Solutions
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 45V 300A PRM4
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis Mount
PRM4
PRM4 (Non-Isolated)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
300A
550 mV @ 300 A
21 mA @ 45 V
45 V
-55°C ~ 125°C
15nF @ 5V, 1MHz