20SQ045-3G
RoHS
制造商零件编号:
20SQ045-3G
商品编码:
20SQ045-3G
制造商/品牌:
Diotec Semiconductor
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 45V 20A P600
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
P600, Axial
P600
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
20A
550 mV @ 20 A
500 µA @ 45 V
45 V
-50°C ~ 150°C