VS-400U80D
RoHS
制造商零件编号:
VS-400U80D
商品编码:
VS-400U80D
零件描述:
DIODE GEN PURP 800V 400A DO205AB
DO-205AB (DO-9)
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
400A
1.62 V @ 1500 A
15 mA @ 800 V
800 V
-40°C ~ 200°C