STTH10LCD06FP
RoHS
制造商零件编号:
STTH10LCD06FP
商品编码:
STTH10LCD06FP
制造商/品牌:
STMicroelectronics
零件描述:
DIODE GP 600V 10A TO220FPAC
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-220-2 Full Pack
TO-220FPAC
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
10A
2 V @ 10 A
5 µA @ 600 V
600 V
50 ns
175°C (Max)