STF20100
RoHS
制造商零件编号:
STF20100
商品编码:
STF20100
制造商/品牌:
SMC Diode Solutions
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 100V ITO220AC
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab
ITO-220AC
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
750 mV @ 20 A
1 mA @ 100 V
100 V
-55°C ~ 150°C