MF400U12F2
RoHS
制造商零件编号:
MF400U12F2
商品编码:
MF400U12F2
制造商/品牌:
Yangjie Technology
零件描述:
Diodes - Bridge Rectifiers F2 40
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis Mount
Module
F2
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
400A
2.1 V @ 400 A
1 mA @ 1.2 kV
1200 V
180 ns
-40°C ~ 150°C