CDBFR03100-HF
RoHS
制造商零件编号:
CDBFR03100-HF
商品编码:
CDBFR03100-HF
制造商/品牌:
Comchip Technology
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 100V 300MA 1005
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Surface Mount
1005 (2512 Metric)
1005/SOD-323F
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
300mA
820 mV @ 300 mA
50 µA @ 100 V
100 V
-40°C ~ 150°C
25pF @ 1V, 1MHz