VS-30EPH03-N3
RoHS
制造商零件编号:
VS-30EPH03-N3
商品编码:
VS-30EPH03-N3
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE GP 300V 30A TO247AC
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-247-2
TO-247AC Modified
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
30A
1.25 V @ 30 A
60 µA @ 300 V
300 V
38 ns
-65°C ~ 175°C