BYM13-40-E3/97
RoHS
制造商零件编号:
BYM13-40-E3/97
商品编码:
BYM13-40-E3/97
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 40V 1A GL41
GL41 (DO-213AB)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
1A
500 mV @ 1 A
500 µA @ 40 V
40 V
-55°C ~ 125°C
110pF @ 4V, 1MHz