VS-80EBU04HF4
RoHS
制造商零件编号:
VS-80EBU04HF4
商品编码:
VS-80EBU04HF4
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE GEN PURP 400V 80A POWERTAB
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis Mount
PowerTab®
PowerTab®
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
80A
1.3 V @ 80 A
50 µA @ 400 V
400 V
87 ns
-55°C ~ 175°C