SGL41-30-E3/96
RoHS
制造商零件编号:
SGL41-30-E3/96
商品编码:
SGL41-30-E3/96
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 30V 1A GL41
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
DO-213AB, MELF
GL41 (DO-213AB)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
1A
500 mV @ 1 A
500 µA @ 30 V
30 V
-55°C ~ 125°C
110pF @ 4V, 1MHz