BYM13-60-E3/97
RoHS
制造商零件编号:
BYM13-60-E3/97
商品编码:
BYM13-60-E3/97
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 60V 1A GL41
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
DO-213AB, MELF
GL41 (DO-213AB)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
1A
700 mV @ 1 A
500 µA @ 60 V
60 V
-55°C ~ 150°C
80pF @ 4V, 1MHz