PMEG2002ESF,315
RoHS
制造商零件编号:
PMEG2002ESF,315
商品编码:
PMEG2002ESF,315
制造商/品牌:
Nexperia USA Inc.
零件描述:
DIODE SCHOTT 20V 200MA DSN0603-2
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
0201 (0603 Metric)
DSN0603-2
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Schottky
200mA
490 mV @ 100 mA
3.5 µA @ 20 V
20 V
1.9 ns
125°C (Max)
25pF @ 1V, 1MHz