VS-T70HF40
RoHS
制造商零件编号:
VS-T70HF40
商品编码:
VS-T70HF40
零件描述:
DIODE GEN PURP 400V 70A D-55
D-55
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
70A
15 mA @ 400 V
400 V