VS-150EBU02
RoHS
制造商零件编号:
VS-150EBU02
商品编码:
VS-150EBU02
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE GP 200V 150A POWIRTAB
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis Mount
PowerTab™, PowIRtab™
PowIRtab™
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
150A
1.13 V @ 150 A
50 µA @ 200 V
200 V
45 ns
-55°C ~ 175°C