STPS5H100AF
RoHS
制造商零件编号:
STPS5H100AF
商品编码:
STPS5H100AF
零件描述:
DIODE SCHOTT 100V 5A SOD128FLAT
SOD128Flat
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
5A
760 mV @ 5 A
3.5 µA @ 100 V
100 V
175°C (Max)