TSS83L45
RoHS
制造商零件编号:
TSS83L45
商品编码:
TSS83L45
制造商/品牌:
Taiwan Semiconductor Corporation
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SOD128
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
SOD-128
SOD-128
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
3A
560 mV @ 3 A
500 µA @ 45 V
45 V
-55°C ~ 150°C
220pF @ 4V, 1MHz