ACDBMT1200-HF
RoHS
制造商零件编号:
ACDBMT1200-HF
商品编码:
ACDBMT1200-HF
制造商/品牌:
Comchip Technology
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 200V 1A SOD123H
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
SOD-123H
SOD-123H
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
1A
920 mV @ 1 A
500 µA @ 200 V
200 V
-55°C ~ 150°C
120pF @ 4V, 1MHz