BYS10-45-E3/TR
RoHS
制造商零件编号:
BYS10-45-E3/TR
商品编码:
BYS10-45-E3/TR
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 45V 1.5A DO214AC
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
DO-214AC, SMA
DO-214AC (SMA)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
1.5A
500 mV @ 1 A
500 µA @ 45 V
45 V
-65°C ~ 150°C