VS-T110HF100
RoHS
制造商零件编号:
VS-T110HF100
商品编码:
VS-T110HF100
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE GEN PURP 1KV 110A D-55
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis Mount
D-55 T-Module
D-55
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
110A
20 mA @ 1000 V
1000 V