CDBC3100-G
RoHS
制造商零件编号:
CDBC3100-G
商品编码:
CDBC3100-G
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AB
Surface Mount
DO-214AB, SMC
DO-214AB (SMC)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
3A
850 mV @ 3 A
500 µA @ 100 V
100 V
-50°C ~ 125°C