CDBA3100-G
RoHS
制造商零件编号:
CDBA3100-G
商品编码:
CDBA3100-G
制造商/品牌:
Comchip Technology
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AC
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
DO-214AC, SMA
DO-214AC (SMA)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
3A
850 mV @ 3 A
500 µA @ 100 V
100 V
-55°C ~ 150°C