Z480LA40A
RoHS
制造商零件编号:
Z480LA40A
商品编码:
Z480LA40A
制造商/品牌:
CKE
零件描述:
VARISTOR 480VMA 640VMD 105WTM 45
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Active
Through Hole
Disc 14mm
1
480 V
640 V
702 V
780 V
858 V