ERZ-E08F751
RoHS
制造商零件编号:
ERZ-E08F751
商品编码:
ERZ-E08F751
零件描述:
VARISTOR 750V 3.5KA DISC 11.5MM
Active
-40°C ~ 85°C (TA)
Through Hole
Disc 11.5mm
130 pF @ 1 kHz
1
460 V
615 V
675 V
750 V
825 V