B72230M0681M401
RoHS
制造商零件编号:
B72230M0681M401
商品编码:
B72230M0681M401
制造商/品牌:
EPCOS - TDK Electronics
零件描述:
30MM, 680V, 25KA, THERMO FUSE TY
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Active
-40°C ~ 85°C (TA)
Thermally Protected
Through Hole
Box, 4 Lead
710 pF @ 1 kHz
1
680 V
895 V
990 V
1.1 kV
1.21 kV