ERZ-V10D102
RoHS
制造商零件编号:
ERZ-V10D102
商品编码:
ERZ-V10D102
零件描述:
VARISTOR 1KV 3.5KA DISC 10MM
Active
-40°C ~ 85°C (TA)
Through Hole
Disc 12.50mm
110 pF @ 1 kHz
1
625 V
825 V
900 V
1 kV
1.1 kV