TPLC-3R8/60MR10X25
RoHS
制造商零件编号:
TPLC-3R8/60MR10X25
商品编码:
TPLC-3R8/60MR10X25
零件描述:
CAP LITH HYBRID 60F 3.8V T/H
Active
60 F
±20%
3.8 V
-15°C ~ 70°C
Through Hole
Radial, Can
0.394" Dia (10.00mm)
1.063" (27.00mm)
0.197" (5.00mm)
PC Pins
110mOhm @ 1kHz
1000 Hrs @ 70°C