KTD501B105M76A0T00
RoHS
制造商零件编号:
KTD501B105M76A0T00
商品编码:
KTD501B105M76A0T00
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
CAP CER 1UF 500V X7R RADIAL
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
1 µF
±20%
500V
X7R
-55°C ~ 125°C
SMPS Filtering
Through Hole
Radial
0.394" L x 0.236" W (10.00mm x 6.00mm)
0.472" (12.00mm)
0.197" (5.00mm)