KTS250B336M55N0T00
RoHS
制造商零件编号:
KTS250B336M55N0T00
商品编码:
KTS250B336M55N0T00
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
CAP CER 33UF 25V X7R 2220
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
33 µF
±20%
25V
X7R
-55°C ~ 125°C
AEC-Q200
Automotive
Surface Mount, MLCC
2220 (5750 Metric)
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
0.118" (3.00mm)