KVF101L105M55NLT00
RoHS
制造商零件编号:
KVF101L105M55NLT00
商品编码:
KVF101L105M55NLT00
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
CAP CER 1UF 100V X8L 2220
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
1 µF
±20%
100V
X8L
-55°C ~ 150°C
High Temperature
AEC-Q200
Automotive
Surface Mount, MLCC
2220 (5750 Metric)
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
0.110" (2.80mm)