KTD251B105M55A0T00
RoHS
制造商零件编号:
KTD251B105M55A0T00
商品编码:
KTD251B105M55A0T00
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
CAP CER 1UF 250V X7R RADIAL
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
1 µF
±20%
250V
X7R
-55°C ~ 125°C
SMPS Filtering
Through Hole
Radial
0.295" L x 0.177" W (7.50mm x 4.50mm)
0.354" (9.00mm)
0.197" (5.00mm)