KTS500B685M43N0T00
RoHS
制造商零件编号:
KTS500B685M43N0T00
商品编码:
KTS500B685M43N0T00
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
CAP CER 6.8UF 50V X7R 1812
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
6.8 µF
±20%
50V
X7R
-55°C ~ 125°C
AEC-Q200
Automotive
Surface Mount, MLCC
1812 (4532 Metric)
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
0.110" (2.80mm)