KVD101L104M32A0T00
RoHS
制造商零件编号:
KVD101L104M32A0T00
商品编码:
KVD101L104M32A0T00
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
CAP CER 0.1UF 100V X8L RADIAL
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
0.1 µF
±20%
100V
X8L
-55°C ~ 150°C
High Temperature
AEC-Q200
Automotive
Through Hole
Radial
0.197" L x 0.138" W (5.00mm x 3.50mm)
0.236" (6.00mm)
0.197" (5.00mm)