VJ0603Y681KXACW1BC
RoHS
制造商零件编号:
VJ0603Y681KXACW1BC
商品编码:
VJ0603Y681KXACW1BC
制造商/品牌:
Vishay Vitramon
零件描述:
CAP CER 680PF 50V X7R 0603
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
680 pF
±10%
50V
X7R
-55°C ~ 125°C
General Purpose
Surface Mount, MLCC
0603 (1608 Metric)
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
0.034" (0.87mm)