KTD500B107M90A0B00
RoHS
制造商零件编号:
KTD500B107M90A0B00
商品编码:
KTD500B107M90A0B00
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
CAP CER 100UF 50V X7R RADIAL
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
100 µF
±20%
50V
X7R
-55°C ~ 125°C
SMPS Filtering
Through Hole
Radial
0.886" L x 0.276" W (22.50mm x 7.00mm)
0.787" (20.00mm)
0.787" (20.00mm)